KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Роман Старовойт о смерти Александра Михайлова: "Я потрясён трагическим известием"

Роман Старовойт о смерти Александра Михайлова: "Я потрясён трагическим известием"

Глава региона Роман Старовойт выразил соболезнования в связи со смертью экс-губернатора области, сенатора Совета Федерации от Курской области Александра Михайлова. 

 - Ушёл из жизни Александр Николаевич Михайлов, сенатор Совета Федерации от Курской области. Много лет он руководил нашим регионом, стоял у истоков крупных инвестиционных и социальных проектов, многое сделал для развития родного края. Я потрясён трагическим известием. Выражаю соболезнования родным и близким Александра Николаевича, разделяю вместе с ними боль утраты, — обратился Роман Старовойт. 

Соболезнования выразили и другие должностные лица. 

 - Александр Николаевич был ответственным политиком и государственным деятелем, честным, принципиальным и доброжелательным человеком, настоящим патриотом и гражданином. Он многое сделал для развития Курской области, пользовался уважением и доверием земляков. Таким он и останется в памяти родных, друзей, коллег — всех, кто его знал и ценил. Выражаю искренние соболезнования родным и близким, — обратился мэр Курска Виктор Карамышев. 

 - Даже после отставки он продолжал помогать своим землякам. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Александра Николаевича. Скорбим вместе с Вами, -  написал глава Курского района Андрей Телегин. 

РИА «Курск»  также выражает соболезнования близким, друзьям и коллегам Александра Михайлова. 

497
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.