KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Губернатор Курской области ознакомился с образцами вооружения химбригады

Губернатор Курской области ознакомился с образцами вооружения химбригады

Губернатор Курской области Роман Старовойт посетил воинскую часть 11262 г. Курска, где дислоцируется химбригада. Глава региона осмотрел современные образцы вооружения и военной техники, предметы экипировки воинов РХБЗ.

Кроме того, губернатор встретился с воспитанниками и выпускниками этой воинской части. С апреля 2003 года здесь создан взвод воспитанников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. С тех пор через него прошло 72 человека, большая часть из которых связала в дальнейшем свою судьбу с вооружёнными силами.

Для воспитанников части созданы комфортные условия для проживания и обучения. Им выплачивается ежемесячное денежное содержание. Разработаны различные методики по воспитательному процессу, занятия по начальной военной подготовке. Проводятся дополнительные занятия по духовно-нравственному воспитанию, физическому и морально-психологическому развитию, социальной адаптации.

Как секретарь КРО «Единая Россия», Роман Старовойт передал взводу воспитанников воинской части 11262 подарки от партии, в частности, телевизор.

641
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.