KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курских бизнесменов приглашают к участию в экспортном форуме «Сделано в России»

Курских бизнесменов приглашают к участию в экспортном форуме «Сделано в России»

Ключевая тема форума в 2020 году — «Вызовы нового десятилетия».

— Экономическая повестка 2020 года все больше концентрируется вокруг двух тезисов: «нужны конкретные результативные решения» и «нужно стремительно менять форматы взаимодействия». Дискуссии форума «Сделано в России» тоже сосредоточены на них: что именно тормозит наши экспортные поставки, как быстро снять административные и управленческие барьеры в торговле, как быстро выйти на глобальный рынок через каналы электронной торговли, как экспортировать принципиально новые товары – впечатления. Подключайтесь, будет интересно», — прокомментировала генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина.

Форум проводится с 2012 года и приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В этом году форум пройдет в режиме онлайн. В рамках мероприятия состоится обсуждение актуальных проблем экспортеров с членами Правительства РФ, а также российскими и международными экспертами.

В форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, российских банков, региональных центров поддержки экспорта, профильных ассоциаций и объединений, деловых СМИ и ведущие эксперты.

Прямая трансляция заседаний будет доступна на официальном сайте форума: forum.exportcenter.ru.

641
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.