KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская область: на МГОКе запустили дробильно-конвейерный комплекс

Курская область: на МГОКе запустили дробильно-конвейерный комплекс

В железорудном карьере Михайловского ГОКа заработал дробильно-конвейерный комплекс. Проект реализовывался компанией «Металлоинвест» на протяжении трех лет. В торжественной церемонии запуска конвейера в режиме телемоста приняли участие глава региона Роман Старовойт и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, который сегодня находится с рабочим визитом в Курской области. 

 - Хочу поздравить вас с запуском новейшего дробильного комплекса.  Успешно завершен первый этап перехода МГОКа на цикличную поточную технологию транспортировки руды.Увы, сегодня с нами нет Андрея Варичева. Я был с ним лично знаком и знаю, как он был предан металлургии. Важно продолжать его дело и все начинания.  Впереди нас ждет второй этап модернизации предприятия, что позволит снизить экологическую  нагрузку, — обратился Денис Мантуров. 

Во время торжественного мероприятия слова благодарности адресовали сотрудникам ГОКа — специалистам, которые принимали непосредственное участие в реализации масштабного проекта.

Курская область: на МГОКе запустили дробильно-конвейерный комплекс

438
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.