KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Брянской области двое курян жестоко избили знакомого

В Брянской области двое курян жестоко избили знакомого

В Брянской области полицейские задержали жителей Курской области, подозреваемых в  разбойном нападении. По предварительным данным, двое нетрезвых мужчин избили 34-летнего знакомого и заставили его написать долговую расписку на свой  автомобиль. Пострадавший — также житель Курской области. 

Он проводил один из  субботних  вечеров в копании  коллеги и его родственника, распивая спиртное. 

  — В своем заявлении потерпевший рассказал, что в состоянии сильного алкогольного опьянения коллега  высказал претензию, что тот украл у него значительную денежную сумму. Мужчина категорически отрицал причастность к краже, но двое злоумышленников жестоко избивали его до тех пор, пока потерпевший не согласился написать долговую расписку на свой автомобиль, — прокомментировали в УМВД России по Брянской области. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали 45-летнего и 20-летнего жителей Курска. Отмечается, что  в настоящее время они уже признали вину. В отношении мужчин  возбуждено уголовное дело  по статье «Разбой». Если их  вина будет доказана, им может грозить до 10 лет лишения свободы. 

405
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.