KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске на площади Комарова водитель сбил женщину и ребёнка

В Курске на площади Комарова водитель сбил женщину и ребёнка

В группе «Автокадр46» куряне сообщают о трагедии в микрорайоне КЗТЗ — в районе площади Комарова водитель совершил наезд на переходящих дорогу женщину и её маленького ребёнка. Авария произошла примерно в 15:30 при большом количестве очевидцев.

По словам свидетелей, в момент ДТП женщина только начинала переводить ребёнка по пешеходному переходу. Автомобилист сбил курянку, зацепил знак перехода, а ребёнка протащил несколько метров по дороге. Свидетели настаивают на том, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Своими наблюдениями и эмоциями люди делятся в комментариях.

 -  Мать в крови, ребёнок лежит, но жив. Его протащило под машиной, мать откинуло. Увезли на скорой. Водитель пьян! Очевидцы из соседних ларьков чуть не закопали его прям на месте! Полиция разняла, — пишет Алексей.

-  Он ещё и знак перехода зацепил. Мать просто сбил, на неё удар пришелся, а ребёнок зацепился за машину и он его проволок эти несколько метров. Ребёнку лет 5, мальчик, кроха совсем. Если честно, до сих пор руки трясутся от увиденного, — сообщает Анна.

- Мама с ребёнком стояли на тротуаре и только собирались переходить дорогу, а этот упырь сбил их, снеся даже столб, табличку пешеходный переход, — прокомментировала Екатерина.

Женщину с ребёнком госпитализировали. О их состоянии ничего не сообщалось.

1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.