KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Названа новая дата реванша Поветкин-Уайт

Названа новая дата реванша Поветкин-Уайт

Реванш между российским боксером Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом перенесен на 30 января, сообщает РИА Новости Спорт со ссылкой на промоутера Эдди Хирна.Напомним, изначально реванш должен был состояться 21 ноября, но в итоге был отменен из-за того, что у российского боксера был выявлен коронавирус.

— К сожалению, мы получили новость, что Александр Поветкин госпитализирован в больницу после положительного теста на коронавирус. Бой будет перенесен на запланированную дату 30 января. Следующее объявление касаемо нашего шоу 21 ноября будет сделано в ближайшее время, — написал Хирн в своем Instagram.

Как ранее сообщал глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, у Александра Поветкина повышенная температура, но каких-либо критических осложнений нет.Напомним, Александр Поветкин во время своего последнего боя 22 августа нокаутировал британца Диллиана Уайта на турнире в английском Брентвуде и завоевал пояс временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Матч-реванш между боксерами был прописан в условиях контракта.

556
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.