KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области с «поющего моста» упала женщина

В Курской области с «поющего моста» упала женщина

В Железногорске с «поющего моста» через реку Речица упала курянка.

— Шли с соседкой на работу, увидели, как женщина барахтается между железобетонными обломками, без обуви, а ее ноги в крови. Позвонили в полицию и скорую. Какой-то мужчина подал ей руку и помог выбраться, — цитирует одну из жительниц города горняков по местная газета «Эхо недели».

В Управлении по делам ГО и ЧС слова очевидцев подтвердили. Сообщение о падении поступило около семи часов утра. Спасатели прибыли на место.

Пострадавшая отказалась от медицинской помощи.

Напомним, мост стал известным благодаря акциям местных жителей,  которые необычным образом привлекали внимание  к аварийному объекту. Сначала тут появилась растяжка с переделанной цитатой из песни группы «Quest Pistols»: «Я устал, хочу ремонт. Стоять, чтобы век. А ты паришь: «Нет».

После этого мост «заговорил» стихотворением Сергея Есенина: «Не жалею, не зову, не плачу. Просто я три года жду ремонт. С марта обещаньями охваченный, снова слышу лишь: «Вот-вот, вот-вот, вот-вот».

Кроме того, объект «отмечал» годовщину своего закрытия. А затем  на плакате появился Ждун, который «отсчитывает» количество дней, оставшихся до конца года, когда ремонт моста должен быть завершен.

436
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.