KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Участницы шоу «Пацанки» пообещали больше не избивать курянку

Участницы шоу «Пацанки» пообещали больше не избивать курянку

На телеканале «Пятница» продолжается показ пятого сезона популярного реалити-шоу «Пацанки», участницей которого является курянка Анастасия Бунина. По итогам первых недель девушка не только осталась на проекте, но и смогла наладить отношения с другими участницами.

Напомним, 22-летняя Настя отправилась на проект, чтобы подняться с дна, на которое опустилась после смерти мамы. У неё большие проблемы с алкоголем и нет образования, что не даёт найти приличную работу. В первое время девушка плохо проявила себя со стороны: попав на передачу, которая ставит целью перевоспитать «трудным» девушек, курянка постоянно напивалась и даже нарушила правила, пронеся с собой пачку сигарет.

Участницы шоу «Пацанки» пообещали больше не избивать курянку

Окружающие сразу невзлюбили жительницу Курска. Большинство участниц «Пацанок» постоянно били Настю или же унижали её, например, обещая переселить из комнаты участников проекта в гардеробную, а остальные девушки не пытались вступиться за аутсайдера. В итоге лицо курянки покрывали синяки, а «коллеги» по шоу характеризовали её как «тупую» и «алкашку».

При этом сама девушка никого не задирала, не сопротивлялась и не жаловалась на обидчиков. На проблему обратила внимание психотерапевт передачи Елена Лебедева.

— Настя, надо сказать, что девочки не очень тебя принимают, — обратилась психолог к участнице.

— Это очевидно, — спокойно подтвердила та.

Участницы шоу «Пацанки» пообещали больше не избивать курянку

Анастасия не поверила, что рассказ о собственной жизни перед другими участницами прекратит побои и оскорбления, однако уступила Елене Лебедевой. Оказалось, что к алкоголизму молодую девушку подтолкнула собственная семья: отец всё время пил, а потом и вовсе исчез, мать же после его ухода сама пристрастилась к спиртному. В неполной семье постоянно происходили скандалы.

— Я могла найти её под столом, а она говорила, что всё в порядке. Я не понимала, почему так происходит! Отношения с матерью максимально разладились, — призналась девушка. — Мама умерла, когда мне было 17 лет… У нас с ней случился очередной неприятный разговор. Она взяла себе сигаретку, набрала тёплую ванну… И, видимо, все эти тёплые пары, никотиновый дым дал своё, и у неё просто сердце не выдержало…

Участницы шоу «Пацанки» пообещали больше не избивать курянку

Анастасия объяснила, что мама единственный человек, который её безвозмездно любил, и теперь она постоянно винит себя за то, что последними её словами к маме были маты. Вину девушка и пытается заглушить огромными дозами алкоголя. А свою закрытость и необщительность Анастасия объяснила отсутствием привычки делится с кем-либо личным горем

История курянки тронула большинство участниц. Они признались, что не били бы девушку, зная причину её поведения. «Пацанки» даже извинились перед Настей и пообещали больше не избивать её.

— Да я лучше бокал с шампанским уберу от неё, чем снова руку подниму, — призналась одна из постоянных обидчиц девушки.

Участницы шоу «Пацанки» пообещали больше не избивать курянку

И действительно, на ближайшем же «испытании алкоголем» участницы следили за Буниной и даже выливали пиво, которая она пыталась выпить. В итоге курянка попала в число тех, кто воздержался от употребления спиртного и остался трезвым.

Останется ли Анастасия и дальше на проекте — покажет следующая серия, которая выйдет в эфир 8 октября.

.

671
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.