KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске проверяют шокирующее заявление о действиях медперсонала БСМП

В Курске проверяют шокирующее заявление о действиях медперсонала БСМП

В Курской больнице скорой медицинской помощи проводится проверка после сообщений курянки об инциденте в медучреждении. Женщина утверждает, что ее сестре якобы пришлось самой ввести себе внутривенный наркоз перед операцией.

— С температурой 40, с адскими болями… У меня нет слов, чтоб передать  все мои эмоции, которые зашкаливают. Я не отрицаю, что медики не нашли вен (факторов много), но это их проблема! Ищите в конце концов варианты, но никак не должен пациент колоть себе наркоз сам! — написала курянка Екатерина Беликова в группе ВКонтакте.

Также курянка пожаловалась на проблему с обезболивающими, питанием в больнице и в целом отношение медперсонала к пациентке.

Как прокомментировали РИА «Курск» в областном комитете здравоохранения, по данной информации проводится служебная проверка.

 — В результате предварительно установлено, что пациентка обследована своевременно, в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи. Все манипуляции при введении в наркоз проводились медицинским персоналом. Оперативное лечение выполнено в кратчайшие сроки после поступления пациентки, достигнуто улучшение состояния больной, — сообщили в комитете.
375
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.