KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Юная курянка участвует в конкурсе «Самая красивая девочка России»

Юная курянка участвует в конкурсе «Самая красивая девочка России»

Курянка Евгения Котельникова участвует в конкурсе «Самая красивая девочка России». В настоящее время идет отбор полуфиналистов. Поддержать курянку можно на сайте конкурса. За Евгению проголосовало уже более 580 человек.

 — Весёлая и добрая, увлекается рисованием и музыкой! — представляют курянку на сайте конкурса.

Всероссийский онлайн конкурс «Самая красивая девочка России» проходит один раз в год. В конкурсе могут принимать участие девочки от 0 до 17 лет. В конкурсе определяются победители в каждой возрастной категории. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте и добавить три свои лучшие фотографии. Для попадания в полуфинал достаточно попасть в Топ-10 участниц своей возрастной категории. Также есть возможность попасть в полуфинал через экспресс конкурсы, минуя зрительское голосование. Экспресс-конкурсы проходят в соцсетях.

Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберут 54 участницы, которые получат кубки. В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность фотографий из анкеты участницы и работы из экспресс-конкурсов, не учитывая разницу в количестве голосов. Каждый победитель получит свой золотой кубок. Девочка,  набравшая максимальное количество баллов по мнению жюри, удостоится главного титула «Самая красивая девочка России». Также победительница попадет на обложку журнала «Дети России».

588
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.