KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Сирота из Курска участвует в ток-шоу «Пацанки»

Сирота из Курска участвует в ток-шоу «Пацанки»

На канале «Пятница» стартовал пятый сезон шоу «Пацанки». В основе передачи перевоспитание «трудных» девушек. Для этого претенденток на роль «леди» поселяют в одном месте и приставляют к ним педагогов и наставников. На этот раз среди участниц есть и курянка.

Анастасии Буниной всего 22 года, однако девушка успела практически опуститься на самое дно. У неё нет образования, но она смогла устроиться на работу в магазин. Всё свободное время занимает алкоголь.

Сирота из Курска участвует в ток-шоу «Пацанки»

— Настя — беспрекословный лидер. Девушке очень сложно открываться и доверять людям. Чувствует свою вину перед матерью: накануне ее смерти они поссорились, и девушка до сих пор не может простить себе это, — сказано на сайте проекта.

Вместе с Анастасией участие в пятом сезоне принимают ещё 15 девушек, среди которых участница ОПГ, боец смешанных единоборств, убийца, проститутка, стриптизёрша, медсестра психодиспансера и другие.  Наставники проекта уже назвали этот состав подопечных самым сложным за всю историю шоу.

Сирота из Курска участвует в ток-шоу «Пацанки»

Девушки умудрились провалить даже несложное первое отборочное задание — прибыть на проект в трезвом виде. После того, как всех претенденток проверили алкотестером, самой пьяной оказалась курянка. Кроме того Анастасия не раз участвовала в драках.

По правилам шоу, тех, кто не справляется с заданиями или с собственным поведением, выгоняют с проекта. Анастасия плохо показала себя в начале, однако наставники встали на её сторону.

Сирота из Курска участвует в ток-шоу «Пацанки»

— Анастасия, мне очень хочется верить в вас, — приободрила девушку «директор Школы Леди» Лаура Лукина.

В итоге все девушки без исключения стали участницами проекта. Следующая передача выйдет 1 октября.

525
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.