KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне пробегут «Кросс нации»

Куряне пробегут «Кросс нации»

19 сентября на Триумфальной арке пройдут два больших спортивных мероприятия. В 10:40 здесь стартует городская осенняя легкоатлетическая эстафета, а в 11:30 начнется откроется «Кросс наций». Перед стартом для участников проведут разминку под руководством фитнес-тренеров.

Регистрация на «Кросс наций» уже стартовала. Она продлится до 18  сентября. Заявку можно подать с 10:00 до 17:00 на северной трибуне стадиона «Трудовые резервы», отдел ГТО (Ленина, 58). Также заявку  можно подать  и непосредственно в день проведения соревнований в стартовом городке с 9:30 до 11:00.

Все участники должны предоставить в комиссию документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, а также справку от врача, где будет указан допуск к соревнованию.

В 10:40 начнется забег в рамках легкоатлетической эстафеты, а в 12:00 начнется первый старт «Кросса нации». Всего на соревновании будет представлено пять дистанций: на 2, 4, 6, 8, 12 километров. минимальный возраст  участия — 14 лет.

Победителей  наградят медалями и дипломами Минспорта России.

449
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.