KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка получила 1 миллион рублей на образование

Курянка получила 1 миллион рублей на образование

Ольга Ларина успешно выступила на конкурсе «Лидеры России-2020». Курянка стала суперфиналистом конкурса и получила сертификат на 1 миллион рублей. Деньги она сможет потратить на своё дальнейшее образование.

Cуперфинал прошел 6-7 сентября на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске. Курянка была единственной представительницей прекрасного пола в этой номинации. Ее наставником была председатель Центризбиркома России Элла Памфилова.

В этом году в конкурсе приняли участие более 233 тысяч человек. По итогам всех испытаний в суперфинал конкурса вышли 300 участников из 54 регионов России.

Уже второй год подряд наши земляки становятся суперфиналистами конкурса «Лидеры России», и второй раз подряд это представители ЮЗГУ. В прошлом году в число суперфиналистов вошла декан факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Ольга Ворошилова. Сегодня она ректор Курской академии государственной и муниципальной службы. Победителем конкурса «Лидеры России» становился и заместитель губернатора Курской области Вячеслав Берзин.

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.