KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Иск модели Ирины Шейк к курскому тиктокеру оказался фейковым

Иск модели Ирины Шейк к курскому тиктокеру оказался фейковым

Информация о том, что известная модель Ирина Шейк подала иск к курскому тиктокеру Владиимиру Горяинову, известному как Володя XXL, оказалась ложной, сообщает ДДД со ссылкой на представителя курского районного суда. Ранее целый ряд СМИ сообщал, что модель собирается судиться с курянином из-за скандальной строчки в его новой песне, где упоминается ее имя. При этом, сам блогер разместил на своих страницах в соцсетях фотографию повестки, где готовится, что дело рассмотрит Курский районный суд.

Как сообщила сотрудник райсуда Елена Боева, в производстве суда и трех районных мировых судебных участков такого гражданского иска нет..

— У нас не такой бланк повестки, у нас не работает сотрудник с фамилией Димьянова, которая указана в повестке. Но даже если бы и существовал такой иск, его бы не рассматривал наш суд: по подсудности материалы поступили бы в Ленинский районный суд, — сообщила Елена Боева.

Володя XXL из Курска. Это один из самых обсуждаемых современных блогеров. Популярность приобрел благодаря своему «ТикТоку». Также молодой человек занимается музыкой.

Фото: Vsrap.ru

448
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.