KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Сервис «Максим» перевел работу по обращениям пользователей на круглосуточный режим

Сервис «Максим» перевел работу по обращениям пользователей на круглосуточный режим

Теперь пассажиры и водители получают поддержку независимо от режима работы офисов.

Сотрудники отдела поддержки пользователей обрабатывают анкеты водителей на подключение к сервису заказа такси «Максим», рабочие вопросы водителей, претензии пассажиров, просьбы помочь вернуть забытые в такси вещи и другие обращения.

Каждый сотрудник поддержки за ночную смену обрабатывает до 150 обращений. Примерно в 100 случаях получается оперативно решить вопросы. Если с пассажиром или водителем не удается связаться, эту работу продолжают с утра менеджеры региональных подразделений.

Сейчас круглосуточная поддержка действует только в Российской Федерации. После обучения специалистов пользователям сервиса заказа такси «Максим» на Украине, в Казахстане, Болгарии, Грузии, Таджикистане и Беларуси тоже будет предоставляться поддержка в любое время суток.

Обратиться в отдел поддержки можно любым удобным способом: через форму обратной связи в приложении «Максим: заказ такси», на сайте taximaxim.ru, в личном кабинете или по телефону через оператора.

— Вечером и ночью поступает почти столько же обращений от пассажиров, сколько и днем. Много обращений связано с забытыми в такси вещами. Часто пассажир не может предоставить полную информацию о заказе. Мы находим заказ и водителя, который его выполнял. Или, к примеру, раньше водитель, который отправил анкету в нерабочее время, получал обратную связь на следующий день, когда офис приступал к работе. Теперь на его обращение реагируют незамедлительно. За первые дни работы круглосуточной поддержки мы уже получили положительные отклики, — рассказал Андрей Яковлев, руководитель отдела поддержки пользователей сервиса заказа такси «Максим».
7.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.