KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская область: в Единый день голосования участникам выдадут средства индивидуальной защиты

Курская область: в Единый день голосования участникам выдадут средства индивидуальной защиты

В Доме Советов в режиме видеоконференции прошло координационное совещание по обеспечению правопорядка в Курской области под председательством губернатора Романа Старовойта. Одним из вопросов на повестке дня стало обеспечение безопасности при проведении Единого дня голосования 13 сентября.

Напомним, в этот день намечены дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ 7-го созыва по одномандатному избирательному округу № 110, а также 146 избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления. По результатам предстоит распределить 1264 мандата. Голосование будет организовано на 824 избирательных участках, в том числе в местах временного пребывания. В связи с эпидобстановкой будут приняты дополнительные меры безопасности.

— Все участники голосования будут обеспечены средствами индивидуальной защиты. Планируется организовать температурный контроль и обработку дезинфицирующими средствами. Все участки уже подготовлены к выборам, – заместитель губернатора  Юрий Князев.

466
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.