KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают к участию в соревнованиях в сфере информационно-коммуникационных технологий

Курян приглашают к участию в соревнованиях в сфере информационно-коммуникационных технологий

HonorCup — это образовательный проект, который направлен на привлечение талантливых специалистов в стремительно развивающуюся ИКТ-сферу, а также на повышение мотивации студентов к самообразованию.

Принять участие в соревнованиях могут студенты, аспиранты и выпускники высших и средних профессиональных образовательных организаций 2020 года из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Монголии, Туркменистана, Грузии, Азербайджана, достигшие 18 лет. В этом году соревнования продлятся до 4 декабря.

Для участия предлагается несколько номинаций: 5G — технологии и стандарты мобильной связи нового поколения; Cloud – технологии хранения и виртуализации; HCIE – высший уровень технической сертификации Huawei; IP — технологии и протоколы IP сетей; AI — модели и методы искусственного интеллекта; Code – спортивное программирование; ICTObserver – обозреватель информационно-коммуникационных технологий.

Помимо конкурсных заданий, во время соревнований конкурсантам будет доступна онлайн-школа, включающая в себя видео-лекции от экспертов компании Huawei. Благодаря этому желающие смогут значительно повысить уровень своей подготовки.

Финал состоится 4 декабря в Москве. За первое место в финале победители в номинациях получат по 10 тысяч долларов, призеры вторых и третьих мест – фирменные гаджеты.

Узнать более подробную информацию о правилах проведения соревнований, а также подать заявку на участие можно на сайте honorcup.ru.

762
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.