KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области за два дня украли шесть велосипедов

В Курской области за два дня украли шесть велосипедов

За минувшие выходные региональным УМВД возбуждено шесть уголовных дел по фактам краж велосипедов, сообщили в пресс-службе ведомства. Отмечается, что во всех случаях владельцы оставляли велосипеды у дома или же в подъездах без присмотра.

— По двум фактам сотрудники полиции уже установили подозреваемых и изъяли похищенные велосипеды. Так, в одном из эпизодов 26-летний курянин оставил велосипед на улице Ленина возле кафе и отошел примерно на 30 минут. Выйдя на улицу, он обнаружил пропажу и обратился в полицию. Сотрудники ППС установили подозреваемого в краже. Он ехал на велосипеде на улице Коммунистическая. Им оказался 44-летний ранее судимый курянин, он находился в состоянии опьянения, — рассказали в полиции.

Транспорт уже вернули законному владельцу. Еще один велосипед украли у 26-летнего местного жителя. Подозреваемого смогли опознать по кадрам видеонаблюдения. Подозреваемый украл велосипед из подъезда. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Велосипед также в ближайшее время вернут владельцу.

353
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.