KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Виктор Карамышев станет капитаном футбольной команды мэрии Курска

Виктор Карамышев станет капитаном футбольной команды мэрии Курска

8 августа в рамках Дня физкультурника на стадионе «Трудовые резервы» Курска состоится футбольный матч между командами администрации области и города.  Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, команду от областной администрации возглавит замгубернатора Юрий Князев, от администрации города – мэр Курска Виктор Карамышев.

Отмечается, что товарищеская встреча пройдет с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. Напомним, 8 августа в Курске пройдет ряд спортивных мероприятий. Как мы сообщали ранее, организаторы фестиваля планируют развернуть 25 отдельных площадок. В частности, пройдут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Они начнутся 10:00 в Детском парке Курска.

При этом, в связи с эпидобстановкой День физкультурника будет организован с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора: будет проводиться термометрия участников и обработка рук антисептиками. Кроме того, участники, зрители и техперсонал должны будут использовать средства индивидуальной защиты. Исключением станут только непосредственно сами соревнования и разминка.

482
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.