KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске пройдёт «бесплатная ярмарка»

В Курске пройдёт «бесплатная ярмарка»

В Курске 8 августа пройдёт пятнадцатый фримаркет — мероприятие, на котором можно забрать домой любую понравившуюся вещь или, наоборот, оставить всё, что пылилось годами дома.

Обычно на мероприятии большой выбор одежды, обуви, игрушек, книг и прочего. Те вещи, которые остаются невостребованными, идут на благотворительность. Кроме того, фримаркет — своеобразная площадка для обмена знаниями, так как мероприятие сопровождается полезными лекциями. В этот раз будут рассказывать про биохакинг и экотело, учить разбираться в эфирных маслах, покажут фотовыставку, посвящённую «Неделе грудного вскармливания», и обучать разным круговым танцам разных народов. Также курянам предлагают приносить вторсырьё: пакеты, пластик, бумагу, стекло.

— Фримаркет — это в первую очередь место, где проявить доброту и стать благотворителем могут многие люди от школьников до пенсионеров, и для этого не нужно быть миллионером, — поясняет организатор фримаркетов в Курске Карина Мыцких.

Мероприятие продлится с 13 до 20 часов по адресу город Курск, ул. Театральная, 5 А (трехэтажное здание из красного кирпича).Подробности и расписание можно уточнить в группе мероприятия.

548
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.