KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Полицейские нашли курянина, избившего пенсионера на дороге

Полицейские нашли курянина, избившего пенсионера на дороге

В середине июня в социальных сетях было распространено видео драки между участниками дорожного движения на пересечении улиц Дейнеки и Ольшанского  в Курске.

— Потасовка произошла между молодым человеком, управлявшим мопедом, и водителем автомобиля «Лада Калина». Они остановились для того, чтобы выяснить, кто из них нарушил правила дорожного движения.  Сначала они пытались решить спор на словах, но затем парень нанес пенсионеру несколько ударов, от которых тот упал на дорогу. Дальнейшее нанесение телесных повреждений пожилому мужчине пресекли свидетели конфликта. После этого водитель мопеда забрал транспорт и уехал, — рассказали в региональном УМВД.

Пострадавший курянин обратился в полицию. Стражи порядка установили личность молодого человека. Им оказался 26-летний житель микрорайона КЗТЗ. Он взял у друга мопед и отправился кататься. В пути он посчитал, что пожилой автомобилист перекрыл ему путь.

Выяснилось, что молодой человек был ранее судим по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Курянин уже дал признательные показания, отметив, что не смог совладать с эмоциями, а теперь раскаивается в содеянном. Правоохранители дадут действиям молодого человека правовую оценку.

Фото и видео: «Автокадр 46»

474
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.