KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На улице Дзержинского произошло ДТП с двумя маршрутками и легковушкой

На улице Дзержинского произошло ДТП с двумя маршрутками и легковушкой

Вечером 23 октября на улице Дзержинского в Курске пассажирский автобус «Хендай» устроил столкновение с маршрутным микроавтобусом «Форд Транзит» и легковым автомобилем «Мазда», в результате чего пострадали два пассажира общественного транспорта.



Дорожно-транспортное происшествие у дома № 58 по улице Дзержинского произошло около 19:40 23 октября. По неустановленной причине 26-летний водитель автобуса малой вместимости «Хендай Каунти», двигавшийся в сторону Центрального рынка, врезался в маршрутный «Форд Транзит» по управлением 29-летнего мужчины. Микроавтобус, в свою очередь, по инерции ударил находившийся спереди автомобиль «Мазда 3», которым управляла 26-летняя девушка.

Водители в череде столкновений не пострадали. При этом, по данным отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, различные травмы получили пассажиры маршруток. В «Хендае» пострадала 46-летняя женщина, в «Форде» — 26-летний парень. Пострадавших для оказания медпомощи доставили в одну из больниц областного центра.

В целом за минувшие сутки в регионе зафиксировано 5 ДТП с пострадавшими. В четырех случаях досталось пешеходам. В Курске на улице Карла Маркса автомобиль ВАЗ — 21093 сбил 56-летнюю женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. В аналогичной ситуации на трассе «Крым» в Фатежском районе пострадал 31-летний мужчина, попавший под колеса «Жигулей» седьмой модели. А в поселке Дубрава Курского района автомобиль ВАЗ — 2114 совершил наезд на 66-летнюю женщину, двигавшуюся по нерегулируемому переходу.

Одна из аварий с пешеходами завершилась летальным исходом. Около восьми часов вечера на улице Первомайской в поселке Солнцево насмерть сбили 75-летнюю женщину. Погибшая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Водитель, совершивший наезд, скрылся с места происшествия.
1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.