KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Пропавшего в Курске мужчину обнаружили повешенным

Пропавшего в Курске мужчину обнаружили повешенным

В лесополосе за улицей Присеймской Курска в петле было обнаружено тело местного жителя, пропавшего три недели назад. По предварительной версии следствия, курянин свел счеты с жизнью, но о причинах самоубийства пока ничего неизвестно.



Примерно три недели назад 33-летний житель Курска отправился с другом на рыбалку. С тех пор родные его больше не видели. При этом приятель пропавшего курянина позже рассказал следователям, что привез его практически к самому дому. Так или иначе, рыбак попал в число пропавших без вести.

Проводимые полицией оперативно-разыскные мероприятия результатов не принесли. А 22 октября печальная новость о судьбе мужчины пришла от местных охотников. В следственном отделе по Сеймскому округу города сообщили, что в лесопосадке в районе улицы Присеймской собаки охотников встревожились и бросились в чащу. Мужчины пошли за животными и обнаружили висящего в петле мужчину. Погибшим оказался тот самый пропавший курянин.

Осмотр тела погибшего не выявил признаков насильственной смерти. Следственные органы предполагают, что мужчина совершил самоубийство приблизительно в день своей пропажи, повесившись на собственной футболке. Предсмертной записки курянин не оставил. Тело погибшего отправлено на судмедэкспертизу. По факту произошедшего проводится проверка.

Стоит отметить, что по Курской области в текущем месяце прокатилась волна суицидов. Так, 7 октября с балкона дома по улице 2-й Агрегатной в Курске спрыгнул 60-летний мужчина, страдавший от онкологии. 13 октября из окна многоэтажки в Железногорске выпрыгнул подвыпивший местный житель. День спустя в одном из домов по улице Халтурина в Курске обнаружили труп молодого человека, повесившегося на электрическом шнуре тамбурной перегородки. А 19 октября после ссоры с женой на проспекте Победы застрелился 36-летний курянин.
2.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.