KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин лишился денег, отдыхая в компании двух дам

Курянин лишился денег, отдыхая в компании двух дам

В одном из развлекательных комплексов Курска жертвой ограбления стал местный житель. Когда мужчина перебрал с алкоголем, из его карманов крупную сумму денег достали две знакомые женщины, с которыми он проводил время.



В седьмой отдел полиции Курска с заявлением об ограблении обратился местный житель. Он рассказал, что накануне лишился крупной суммы денег, отдыхая в одном из развлекательных комплексов Сеймского округа. Мужчина также заявил, что подозревает в краже двух знакомых женщин, с которыми коротал время, рассказали в управлении МВД по региону.

Курянин предположил, что его спутницы воспользовались тем, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, и вытащили деньги из кармана. После этого барышни уехали и отключили мобильные телефоны. Полицейские нашли пропавших женщин через несколько дней. Те быстро во всем сознались и поспешили возместить ущерб. Однако избежать уголовной ответственности у них не получится. За содеянное женщинам грозит до 5 лет лишения свободы.

А во втором отделе следственного управления УМВД России по Курску возбудили уголовное дело еще на одну барышню. Женщина ограбила свою приятельницу. Курянки гуляли вместе с детьми, и у одной из них выпала визитница. Вторая женщина это увидела, но решила ничего не говорить подруге. Когда та ушла, она вернулась за визитницей, в которой обнаружила кредитную карту.

Кредитка не была активирована, и курянка не поленилась, чтобы съездить в банк и «включить» ее. Затем горожанка направилась к банкомату. Она прикрыла рукой камеру видеонаблюдения и сняла с карты 36 тысяч рублей, но вторая камера, о которой женщина не знала, запечатлела воровку. Впрочем, в полицию курянка явилась сама после того, как подруга рассказала ей, что кто-то снял с ее кредитки крупную сумму денег.
1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.