KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске появилось граффити с Сергеем Бодровым

В Курске появилось граффити с Сергеем Бодровым

В Курске появился ещё один арт-объект — портрет актёра Сергея Бодрова в образе главного героя культового фильма «Брат-2». Увы, находится он не на видном месте, а в одном из гаражных кооперативов, но это никак не умаляет проделанную работу, ведь создан он по инициативе простых людей.

Идея увековечить Бодрова на граффити пришла курянину Сергею Зиновьеву. Её он поделился с учителем рисования МБОУ ДОД «Детская Художественная школа №2 им. А.А. Дейнеки» Сергею Гребенькову, и работа закипела. Первыми эскизами со своими подписчиками Гребеньков поделился 3 июля, а сегодня представил фотографию законченной работы, которую дополняет крылатая фраза «В чём сила, брат?».

Мастерству художника могли бы поучиться курские волонтёры, участвующие в акции «#СпасибоВрачам» — граффити в поддержку курских медиков напротив больницы имени Семашко они смогли нарисовать лишь со второй попытки.

<div class=«rl-gallery-container rl-loading» id=«rl-gallery-container-1» data-gallery_id=«92276»> <div class=«rl-gallery rl-basicgrid-gallery » id=«rl-gallery-1» data-gallery_no=«1»>
466
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.