KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Губернатор вручил семье из Курска медаль ордена «Родительская слава»

Губернатор вручил семье из Курска медаль ордена «Родительская слава»

Губернатор Курской области Роман Старовойт поздравил с семью Ивановых с Днем семьи, любви и верности. Глава региона вручил им государственную награду – медаль ордена «Родительская слава».

— Каждый человек прекрасно понимает, что семья – это основа всего. Это место, где формируется личность. Вам посчастливилось иметь четверых замечательных детей. Большая семья – это большое счастье. Мы лишь со временем мы понимаем, что только дома нас примут всегда, в любой ситуации поддержат, – отметил Роман Старовойт.

Юрий Алексеевич и Татьяна Валентиновна Ивановы вместе почти 33 года. Они воспитывают четверых детей – трех дочерей и сына. Глава семьи служил в правоохранительных органах. Его супруга более 20 лет является работником Центра соцобслуживания «Участие». Старшая дочь пошла по стопам матери, она работает с людьми, нуждающимися в заботе — она психолог в центре сопровождения замещающих семей. Сын Константин служил по контракту в береговой охране пограничной службы ФСБ. Молодой человек награжден медалью за безупречную службу. Еще одна дочь закончила политехнический колледж, сейчас она получает высшее образование, увлекается кондитерским делом. Младшая дочь – студентка медико-фармацевтического колледжа.

— Мы благодарны, что наша семья была выбрана для столь высокой награды. Очень приятно, что в регионе много внимания уделяется многодетным семьям. Со своей стороны, обещаем, что будем стараться быть достойными награды, продолжать воспитывать детей и внуков в лучших традициях, – отметила Татьяна Валентиновна.

957
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.