KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин простил возлюбленную, дважды напавшую на него с ножом

Курянин простил возлюбленную, дважды напавшую на него с ножом

Промышленный районный суд Курска вынес приговор 24-летней девушке, которая в декабре прошлого года ударила ножом своего сожителя. При этом, это уже вторая судимость курянки за аналогичное преступление. Годом ранее девушка также напала с ножом на этого же человека.

Последнее преступление было совершено в декабре этого года в одной из квартир по улице Дружбы. Как было установлено в суде, осужденная и ее 36-летний сожитель распивали спиртное. В ходе застолья между ними возник конфликт. Как сообщает «ДДД» со ссылкой на помощника прокурора Сеймского округа Курска Екатерину Борисенко, девушка схватила кухонный нож и ударила им курянина в грудь. Мужчину удалось спасти, а в отношении девушки было возбуждено уголовное дело. На днях Промышленный районный суд внес вердикт — девушка проведет в колонии общего режима два года. Гособвинитель просил для обвиняемой 3,5 года лишения свободы.

В 2018 году курянку осудили за похожее преступление: она ударила ножом в ногу того же мужчину. При этом,  сам потерпевший готов простить возлюбленную.

— Я ее простил. Буду ждать из колонии, —  приводят журналисты слова мужчины из зала суда.

440
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.