KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Житель Курска застрелился после ссоры с женой

Житель Курска застрелился после ссоры с женой

Следственные органы областного центра устанавливают обстоятельства гибели жителя проспекты Победы, скончавшегося от огнестрельного ранения. По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство после семейной ссоры.



Следователь следственного отдела по Центральному округу Курска Иван Пашков сообщил, что трагедия в одном из домов на проспекте Победы произошла 19 октября. В этот день 36-летний курянин пригласил в гости друзей. Застолье продолжалось недолго. Хозяин квартиры повздорил со своей супругой, которая поспешила уйти на улицу. Оказавшиеся в неловкой ситуации гости также засобирались на выход.

То, что произошло далее, ныне выясняет следствие. По предварительной версии, произошедшая семейная ссора подтолкнула мужчину к решительным действиям. Из сейфа он достал хранившееся дома ружье и направился в ванную комнату. Здесь он направил ствол в область сердца и выстрелил. Огнестрельное ранение оказалось смертельным.

Вернувшаяся в квартиру супруга погибшего сообщила о произошедшем в полицию. Впоследствии она пояснила следователям, что довольно часто ругалась с мужем. По ее словам, супруг неоднократно пытался свести счеты с жизнью. По неподтвержденной информации, в день трагедии мужчина порывался разбиться на автомобиле, но жена отговорила его от этой безумной затеи.
3.67K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.