KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске определили победителей конкурса «Победная весна»

В Курске определили победителей конкурса «Победная весна»

Завершился дистанционный конкурс «Победная весна», который с апреля проводила курская общественная организация «Гранит». Во всех возрастных группах определили победителей в 4-х номинациях — видеоролик, фотография, рисунок и поделка. Соревнования приурочены к юбилею Победы в Великой отечественной войне.

Работы в номинации «Патриотический видеоролик» оценивали жюри из Курскоблкиновидеофонда. Из разных районов Курской области и даже из Санкт-Петербурга прислали 227 видео. Лидерами в своих возрастных группах стали Тимофей Орзул из курского детского сада №4, Анастасия Зайченко из железногорской анимационной студии «Палитра» и Вероника Валивахина из Санкт-Петербурга.

В номинации «Рисунок» обсуждались 157 работ. Эксперты выбрали победителями Дарью Ерошенко из курского детского сада №4, Тимофея Долженкова из курской школы №33 и Светлану Лукьянчикову, вожатую из Шумаковской школы Курского района.

118 работ из 9-ти районов было подано в номинации «Фотография. Победителями стали Софья Копылова из курского детского сада №4 и Ксения Плешакова из школы №50.

Лучшие патриотические поделки оказались у  Романа Минакова из курского детского сада №62 и Алексея Крамского из городской школы №51.

645
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.