KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Собака из Старого Оскола нашлась в Горшеченском районе

Собака из Старого Оскола нашлась в Горшеченском районе

Настоящим потрясением для жительницы села Лапыгино Старооскольского городского округа Белгородской области Любови Пироговой стала пропажа любимой собаки — помесь хаски и овчарки. И не меньшим потрясением — но уже в хорошем смысле — её находка.

По непонятной причине — возможно, от последствий жары — собака сбежала из вольера. Не обнаружив её в окрестностях, удручённые хозяева дали объявление в соцсетях — в частности, в группе «Розыск домашних животных», где указали и особые приметы — глаза разного цвета: голубой и карий.

Каково же было их удивление, когда они получили ответ, что похожая собака обнаружена в селе Болото Горшеченского района Курской области. Там, в окрестном лесу на странного зверя с разными глазами обратили внимание добрые люди. Координаты были переданы и за заблудившимся животным приехали хозяева.

— Спасибо большое неравнодушной семье Екатерины Карцевой, — написала на своей странице Вконтакте Любовь Пирогова. — Это просто чудо, что есть такие люди, которые потратили своё время на поиски и ожидание нас. Низкий вам поклон.

Осталось неизвестным, как собака забрела за 37 километров.

537
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.