KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На курских дорогах за сутки пострадали пятеро несовершеннолетних

На курских дорогах за сутки пострадали пятеро несовершеннолетних

В Курске 21 октября произошла серия аварий с участием несовершеннолетних. На проспекте Дружбы под колеса «Лады» попала девочка-подросток, на улице Карла Маркса внедорожник сбил юного скутериста, а в Ворошнево начинающий водитель травмировал троих пассажирок 16-17 лет.



Первый инцидент произошел в начале шестого часа вечера 21 октября на проспекте Дружбы. В отделе пропаганды областного УГИБДД сообщили, что у дома № 9а 15-летняя девочка на свой страх и риск попыталась перебежать дорогу, когда горел красный сигнал светофора. Рискованный маневр завершился для юной нарушительницы «встречей» с автомобилем «Лада Калина» и поездкой во вторую детскую больницу.

Около половины восьмого вечера на улице Карла Маркса в ДТП пострадал 14-летний подросток. Школьник ехал на мопеде «Вираго» со стороны улицы Тропинка в направлении улицы Кавказской. У дома № 74а на него наехал «Фольксваген Тигуан», выезжавший на главную дорогу с дворовой территории. С травмами различной степени тяжести мальчика госпитализировали в ДОКБ № 2.

Еще одна авария с участием подростков через полчаса произошла в пригороде Курска Ворошнево. 18-летний парень на «Шевроле Ланос» катал своих несовершеннолетних подруг. Напротив третьего дома по улице Широкой начинающий водитель по неустановленной причине врезался в световую опору.

В результате аварии небольшие повреждение разного рода получили и водитель, трое его пассажирок 16 и 17 лет. Медики на месте оказали помощь молодым людям. От госпитализации парень и девушки отказались.
1.77K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.