KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Горшечном голосуют за будущее

В Горшечном голосуют за будущее

В Горшеченском районе продолжается голосование по поправкам в основной закон страны. Уже более 60% горшеченцев, включенных в списки для голосования, заявили о своем волеизъявлении. Напомним, что избирательные участки работают ежедневно с 8 до 20 часов, а завершится процесс голосования в среду 1 июля в 20.00.

Наибольшая активность жителей традиционно наблюдается в сельской местности. Здесь голосуют семьями как на избирательных участках, так и на придомовых территориях. Одна из таких – семья Усмановых из села Березово. Их активная гражданская позиция известна не только в селе, но и далеко за его пределами. Они вместе везде – и в труде, и в отдыхе, и в делах политических. Нынешнее голосование для Марии Усмановой – первое в ее жизни, и она, по примеру родителей, серьезно отнеслась к этому важному и ответственному шагу.

Как отмечают члены комиссии избирательного участка № 285, так же ответственно подходят к вопросу голосования и другие жители.

— Люди понимают, что голосование за основной закон нашей страны — это важно и необходимо. Кто-то выразил свое мнение еще в первый день, когда открылся участок, кому-то необходимо время. Мы прислушиваемся ко всем, готовы ждать каждого, когда они определятся с выбором. Значит, данное голосование для избирателей не формальность, и они действительно понимают, что совершают выбор ради будущего для себя, своих детей и внуков, — замечает председатель УИК Галина Усманова.

378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.