KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

По поправкам в Конституцию голосуют в Солнцево

По поправкам в Конституцию голосуют в Солнцево

Активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации принимают жители посёлка Солнцево.

Предварительно, еще до начала процесса голосования, была проведена работа по оповещению работников организаций и учреждений, в какой из дней голосования они могут прийти на свой избирательный участок. Такая же работа была проведена по оповещению граждан, которые намерены проголосовать на придомовой территории. Все это в целях соблюдения социальной дистанции и мер безопасности.

В понедельник 29 июня, с момента открытия избирательных участков, расположенных в Солнцевской средней общеобразовательной школе, проголосовать пришли работники жилищно-коммунального хозяйства, продавцы и заведующие магазинами потребительского общества «Солнцевское», полицейские и жители улиц Вторая Пушкинская, Вторая Луговая, Садовая.

У каждого из голосовавших была измерена температура, всем выдан пакет с индивидуальными средствами защиты — маской и перчатками, а также для того чтобы сделать соответствующую отметку в бюллетене — авторучка.

Среди проголосовавших — заведующая центральным продовольственным магазином «Кооператор» в поселке Солнцево Евгения Локтионова. Нынешнее голосование она считает важным процессом, так как простым гражданам предоставляется возможность выразить свое мнение по тому или иному вопросу. Поскольку принадлежит она к молодому поколению, то для нее немаловажно, как будет развиваться наше общество в ближайшее время.

502
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.