KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка снялась в сериале «След»

Курянка снялась в сериале «След»

В съемках очередного эпизода популярного детективного российского телесериала «След» приняла участие курянка, актриса Ольга Перькова.

— В этой серии «Следа» у меня эпизодическая, но важная роль.  Из-за моей героини  — главврача поликлиники — погибли пациенты. Она безжалостная в той бюджетной системе, в которой приходится выживать, и в то же время, все ее действия связаны с огромной любовью к единственной дочке. Она хочет дать ей самое лучшее, — приводит ДДД слова Ольги.

Сама курянка на своей странице в соцсети поделилась снимками с другими актерами сериала.

— Моя кинодочь в сериале «След» — Марита. Удивительно, как удачно кастинг-менеджер нас подобрала для роли! Мы настолько похожи, что на съёмочной площадке многие думали, что Марита — моя настоящая дочь.  Умница, красавица, лёгкая в общении, добрая, открыта к знаниям, творчески развивающаяся, целеустремленная.  Мне было очень комфортно в партнёрстве. Хочется верить, что наши пути на съёмочных площадках пересекутся ещё вновь и вновь, —  рассказала  Ольга.

Это не первая роль нашей землячки на федеральном ТВ. Ранее она участвовала в таких проектах, как «Приговор» на телеканале «Мир» и «Следствие вели…» на НТВ.

Курянка снялась в сериале «След»

532
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.