KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Районы Курской области голосуют в масках

Районы Курской области голосуют в масках

Из районов Курской области поступает первая информация о ходе голосования по поправкам в Конституцию России. По информации местных избиркомов и журналистов, активность достаточно высока.

В Мантурово первыми, кто проголосовал, стали сотрудники местного дома культуры. Далее процедуру голосования прошли воспитатели и работники местного детского сада «Солнышко». Только на одном участке для голосования, в Суджанском детско-юношеском центре, уже к 10 часам утра проголосовала более 40 человек. К полудню в каждом из районов области проголосовали по несколько сот человек.

Голосование везде проходит с соблюдением максимальных мер безопасности. На входе в участки измеряется температура, обрабатываются антисептиком руки, а также выдаются индивидуальные средства защиты – маски и перчатки. Паспортные данные сверяются на расстоянии.

Как проходит голосование в районах смотрите в нашей фотогалерее

<div class=«rl-gallery-container rl-loading» id=«rl-gallery-container-1» data-gallery_id=«90987»> <div class=«rl-gallery rl-basicgrid-gallery » id=«rl-gallery-1» data-gallery_no=«1»>
369
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.