KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян призвали не парковать автомобили у избирательных участков

Курян призвали  не парковать  автомобили  у избирательных  участков

В областном УМВД обратились к курянам с просьбой не парковать свои машины вблизи избирательных участков в день голосования за поправки в Конституцию.

В полиции рассказали о мерах обеспечения правопорядка 1 июля. Так, как отметили в полиции, для обеспечения безопасности в местах голосования будут задействованы сотрудники полиции, представители Росгвардии, работники частных охранных организаций и представители народных дружин. В период подготовки все избирательные участки и прилегающие к ним территории будут обследованы с применением техсредств. Охранять участки будут круглосуточно.

— Запрещено брать на участки колюще-режущие предметы, оружие, а также иные предметы, запрещенные к обороту. Также просьба заранее продумывать маршруты и воздержаться от парковки около участков, — отметили в полиции.

Курян просят с пониманием отнестись к принимаемым мерам. Кроме того, как мы сообщали ранее, повышенные меры безопасности будут приниматься и в связи с эпидобстановкой. Курянам будут выдавать так называемый «набор участника голосования», куда войдут маска, перчатки, ручка, антисептические салфетки и бюллетень для голосования.

675
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.