KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

21-летний курянин до смерти забил знакомого

21-летний курянин до смерти забил знакомого

Черемисиновский районный суд рассматривает дело в отношении 21-летнего курянина, который в марте этого года убил знакомого.

По версии следствия, вечером подсудимый вместе со знакомым распивали спиртное. В ходе застолья между ними возникла ссора.

— Подсудимый начал избивать потерпевшего кулаком. В течение примерно пяти минут он нанес ему не менее 6 ударов по голове и не менее 4 ударов в область туловища, а также удары по рукам и ногам, — сообщили в пресс-службе Черемисиновского районного суда.

Как показала судебно-медицинская экспертиза, смерть наступила от тупой сочетанной травмы туловища, осложнившейся развитием травматического шока.

Этот же фигурант обвиняется в еще одном преступлении. В феврале этого года в Советском районе он угнал чужой автомобиль. Преступление было совершено в состоянии алкогольного опьянения.

— Он подошел к автомобилю, сел в него, завел ключом, находившемся в замке зажигания и завладел им без цели хищения, с целью покататься, — отмечают в районном суде.

В ходе предварительного следствия подсудимый признал свою вину. В настоящее время по делу допрошены потерпевшие и ряд свидетелей. Продолжается исследование доказательств со стороны обвинения.

656
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.