KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области полиция устроила погоню за водителем-лихачом

В Курской области полиция устроила погоню за водителем-лихачом

В Октябрьском районе Курской области задержан водитель, пытавшийся скрыться от сотрудников полиции, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Как сообщили в ведомстве, ночью сотрудники ГИБДД получили сообщение, что по дороге Дьяконово-Суджа, совершая опасные маневры, передвигается водитель на автомобиле УАЗ-Патриот. При этом, на машине отсутствовали номера. Подозрительную машину обнаружил экипаж ДПС. Однако, требования стражей порядка остановиться водитель проигнорировал, еще больше увеличив скорость.

— Во время движения водитель УАЗа неоднократно создавал аварийные ситуации, что угрожало жизни и здоровью других участников движения. По дороге он не справился с управлением и наехал на элементы дорожного сооружения, — сообщили в пресс-службе полиции. В итоге автомобилист зацепил столб колесом, протащил его несколько метров и, не остановившись, скрылся.

Для задержания нарушителя прибыл еще один экипаж ДПС. Полицейским удалось заблокировать водителя и задержать его. Все обстоятельства инцидента устанавливаются.

767
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.