KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Волонтеры просят курян помощь с кормом для животных из пункта передержки

Волонтеры просят курян помощь  с кормом для животных из  пункта передержки

Представители зоозащитной организации «Право жить» обратились за помощью к неравнодушным курянам из-за нехватки корма для животных. Сейчас в пункте передержки в деревне Лобазовка содержатся 70 собак,  а в небольшой пристройке 9 взрослых кошек  и 7 котят.

— Мы забрали 5 собак из гаража, где они находились в ужасных условиях. Новые вольеры скоро будут готовы принять ещё несколько постояльцев. А ещё нам вернули несколько собак, такое тоже случается. Все наши подопечные требуют ухода, лечения, двухразового питания. Много средств уходит на больных собак. С таким потоком и объёмом мы не справляемся материально, поэтому вновь обращаемся за помощью, — рассказали волонтеры.

В настоящее время активистам очень нужен корм для животных. Передать можно: говяжью обрезь, куриные головы и ноги, гречку, геркулес, сухой корм, любые консервы, кошачий корм и паучи, кошачий наполнитель. Также очень нужны одноразовые пеленки, 3-метровые брезентовые поводки и ошейники, комплексные вакцины. Также можно перечислить в помощь любую посильную сумму. Все реквизиты и подробная информация представлены в группе «Право жить» ВКонтакте.

— Сейчас для наших питомцев важна любая помощь, даже самая минимальная. Пожалуйста, не проходите мимо, — обратились активисты.

437
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.