KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Жителя Курска зарезали в бане в его день рождения

Жителя Курска зарезали в бане в его день рождения

В Курске празднование дня рождения в одной из бань завершилось убийством. От ножевого ранения скончался 21-летний именинник, которого зарезал его приятель, приревновавший виновника торжества к своей девушке.



Инцидент произошел в ночь на 14 октября в одной из бань в районе Стрелецкой слободы. Как сообщили в Железнодорожном межрайонном следственном отделе, шумная компания — пятеро парней и три девушки — отмечали день рождения 21-летнего приятеля. В ходе застолья именинник стал приставать к 22-летней девушке своего приятеля. Последнего это обстоятельство не порадовало.

Молодые люди вышли «поговорить» в предбанник. Словесная перепалка ни к чему хорошему не привела. Обиженный гость схватил подвернувшийся ему под руку нож и ударил им именинника в живот. Свидетелями произошедшего стали их друзья, которые вызвали бригаду скорой помощи. Раненного парня отвезли в одну из городских больниц, где он в ту же ночь скончался.

Устроившего поножовщину молодого человека арестовали. Следственные органы в связи с произошедшим возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). За содеянное подозреваемому грозит лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет. По делу проводится расследование, назначены судмедэкспертизы.
1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.