KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск: автор иска к губернатору вновь не явилась на судебное заседание

Курск: автор иска  к губернатору вновь  не явилась  на судебное заседание

В Курском областном суде 1 июня состоялось судебное заседание по рассмотрению административных исков Владимира Синельникова и Натальи Ищенко, в которых они решили оспорить распоряжение главы региона о том, что граждане обязаны не покидать место проживания во время самоизоляции.

Как рассказали в пресс-службе Областного суда, один из истцов Владимир Синельников на заседание явился. Второй же истец Наталья Ищенко снова не пришла. Напомним, аналогичная ситуация была 19 мая. Тогда в связи с ее неявкой  было принято решение  перенести заседание. В этот раз дело, несмотря на отсутствие Ищенко, все же решили рассматривать.

— После исследования всех доказательств, председательствующий предоставил слово для заключения по делу прокурору, которая указала на отсутствие основания для удовлетворения административных исковых заявлений, — говорится в сообщении пресс-службы Курского облсуда.

По окончании рассмотрению административного дела по существу суд перешел к судебным прениям. В заседании был объявлен перерыв до 2 июня

Кстати, как мы сообщали ранее, недавно Владимир Синельников обратился в полицию с заявлением на руководителя магазина, где его отказались обслуживать без медицинской маски. Инцидент произошел на улице Хрущева.

461
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.