KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские бизнесмены поддерживают врачей, борющихся с коронавирусом

Курские бизнесмены поддерживают врачей, борющихся с коронавирусом

Курские предприниматели стараются поднять настроение медицинским работникам, доставляя в больницы бесплатные десерты, кофе и роллы.

Как сообщили в пресс-службе региональной администрации, сотрудники компании «КОНТИ-РУС» передали для работников инфекционной больницы имени Семашко и станции скорой медпомощи кондитерские изделия. «Группа Черкизово» направила в эти два медучреждения, а также в горбольницу №6 и роддом, перепрофилированные для лечения пациентов с коронавирусом, колбасную продукцию.

Руководство торговой сети «Радуга» в ближайшие дни вручит 100 подарочных сертификатов персоналу БСМП на покупки в их магазинах, 100 подушек и 200 дисконтных карт.

Помогает медикам и малый бизнес. DONUT BAR COFFEE бесплатно угощает кофе и пончиками бригады скорой помощи (нужно подъехать к окошку экспресс-выдачи на улице Ленина, 27) и регулярно направляет напитки и десерты в больницу имени Семашко.

Предприниматель Михаил Конарев («Просто.Вкусно») безвозмездно угостил врачей роллами.

Заместитель губернатора Курской области Сергей Стародубцев поблагодарил руководителей и сотрудников предприятий за помощь, которую они оказали работникам медицинской сферы, несмотря на сложную экономическую ситуацию.

432
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.