KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области определили учителя года

В Курской области определили учителя года

В этом году конкурс впервые был проведен дистанционно. За звание лучшего педагога боролись 27 претендентов из разных районов области. Однако, первое место оставил за собой Алексей Корчевский.

Он преподает в профильном классе химико-биологического направления. Педагог развивает знания и умения исследовательской и проектной деятельности. Особое внимание учитель уделяет работе с одаренными детьми. Его воспитанники неоднократно участвовали и побеждали в олимпиадах, научных конференциях по химии в КГМУ, ЮЗГУ, а также во всероссийской олимпиаде школьников «Ломоносов» МГУ, инженерной олимпиаде Центра России по химии, всероссийском конкурсе исследовательских работ им. Д.И. Менделеева и городском профориентационном конкурсе «Профессия. Новый формат».

Алексей Корчевский разработал электронный ресурс «Образовательный ютуб канал: chemistry_maestro», является обладателем гранта Российского фонда фундаментальных исследований, победителем V регионального конкурса методических разработок олимпиадных задач по химии «Оригинальная задача» и победителем городского конкурс «Учитель года».

523
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.