KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Солнцевском районе расследуют дело об интимных связях бывшего учителя и школьницы

В Солнцевском районе расследуют дело об интимных связях бывшего учителя и школьницы

Солнцевский районный суд Курской области продлил домашний арест мужчине, который 19 раз вступал в интимную связь со школьницей. Девочке еще не было 16-ти, однако она не сопротивлялась бывшему педагогу. До пенсии подозреваемый работал учителем.

Потерпевшая и бывший учитель были знакомы долгое время, половые акты совершались по взаимному согласию. Только 11 из них были полноценными, еще 8 ограничились развратными действиями.

Уголовное дело возбудили по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Подозреваемый будет находиться под домашним арестом до 5-го июня, пока ведется следствие. Окончательное наказание для мужчины может быть суровым — до 6-ти лет лишения свободы.

— С целью избежать уголовного преследования, обвиняемый может скрыться от органов предварительного следствия и продолжить заниматься преступной деятельностью, — сообщает пресс-служба Солнцевского районного суда. — Может оказать на потерпевшую и свидетелей воздействие с целью изменения либо дачи ложных показаний в свою пользу, иным образом воспрепятствовать производству по делу, что может повлечь утрату доказательств по уголовному делу, в связи с чем, обвиняемому продлен срок содержания под домашним арестом.

520
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.