KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске ребёнок едва не упал с 9 этажа

В Курске ребёнок едва не упал с 9 этажа

Беспечность пожилой курянки едва не стоило жизни 4-летней малышки. Только на проспекте Клыкова завершилась операция по спасению ребёнка. Об этом сообщают в областном УМВД.

Предотвратить трагедию удалось благодаря бдительности курян. Местные жители увидели маленького ребёнка  возле открытого окна на 9 этаже! Ребёнок не понимал, что находится в шаге от смерти, но это прекрасно понимали очевидцы. На место срочно прибыли полицейские и спасатели. Дверь в злополучную квартиру никто не открыл — ребёнок был оставлен дома без присмотра…

Пока спасатели искали хозяев квартиры и их родственников, на улице готовились к худшему сценарию —  был растянут спасательный тент. К счастью, он так и не пригодился — спасатели успели проникнуть в квартиру и унесли ребёнка от окна.

Запертой в квартире оказалась девочка 4 лет. Правда оставляли её родители не одну, а с бабушкой. Вот только пожилая курянка решила по-быстрому сходить в магазин,  забыв при этом закрыть окно. В итоге ребёнку помогло чудо, бдительность курян и оперативная работа полиции и спасателей.

590
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.