KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян предупреждают о сайтах-двойниках Росреестра

Курян предупреждают о сайтах-двойниках  Росреестра

Сотрудники регионального Росреестра и Кадастровой палаты Курской области предупреждают жителей региона о новых случаях мошенничества – у ведомств появились сайты-двойники.

В связи с веденным режимом самоизоляции в регионе стали более востребованными онлайн-услуги разных ведомств, чем уже успели воспользоваться мошенники. Официальными сайтами являются rosreestr.ru и kadastr.ru. Только здесь можно получить достоверную и актуальную информацию о недвижимости. Сайты с похожими, о другими названиями и адресами являются поддельными.

Как правило, сведения, полученные на таких ресурсах, не гарантируют достоверность и актуальность сведений об объектах недвижимости. Часто за электронные услуги или сведения, оказываемые Росреестром бесплатно, на них требуют оплату.

Курян просят быть бдительными и напоминают, получить необходимые сведения из ЕГРН в режиме реального времени можно через несколько сервисов на официальном сайте «Личный кабинет правообладателя», «Справочная информация по объектам недвижимости онлайн», «Публичная кадастровая карта».

460
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.