KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян проинформировали о продлении сроков действия документов на оружие

Курян проинформировали о продлении сроков действия документов на оружие

Федеральная служба войск национальной гвардии России установила особенности в отношении разрешительной деятельности в 2020 году.

В частности, до 1 сентября переносятся сроки:

— переоформления (продления) разрешений, удостоверений частного охранника сроки действия которых истекают в период с 6 апреля по 1 августа 2020 года. Заявления на продление указанных документов необходимо представить до 1 августа.

— периодических проверок работников юридических лиц с особыми уставными задачами, по которым сроки подтверждения соответствия (компетентности) наступают в период с 6 апреля по 1 августа 2020 года. Прохождение таких проверок будет осуществляться с 01 августа по 01 сентября.

Кроме того, продлеваются на год лицензии на осуществление частной охранной и детективной деятельности, по которым сроки действия истекают в период с 6 апреля по 31 декабря 2020 года.

Заявления о предоставлении госуслуг в сфере оборота оружия, частной охранной и частной детективной деятельности до 1 августа 2020 года подаются и принимаются только через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Получение результатов предоставления указанных госуслуг осуществляется по предварительной записи.

509
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.