KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают к участию в форуме «Одаренные дети»

Курян приглашают к участию в форуме «Одаренные дети»

Курян приглашают принять участие в московском международном форуме «Одаренные дети», направленном на всестороннее развитие личности ребенка. Его в течение 23 лет реализует Общероссийское общественное движение «Одаренные дети — будущее России».

Форум направлен на оказание непосредственной помощи одаренным детям и талантливой молодежи через региональные и федеральные власти, СМИ; выявление их в России для оказания реальной помощи в становлении их талантов и способностей.

Направление по душе найти может каждый. Программа форума включает 22 номинации. Это и история, и литература, и музыка, и журналистика… Принять в нем участие могут учащиеся школ, гимназий, лицеев, колледжей, домов творчества, школ искусств.

Более подробная информация о проведении форума в 2020 году и правилах участия в нем размещена на сайте общественного движения «Одаренные дети — будущее России». Также справки можно получить по телефонам: whatsapp (964)762-81-12, (495)795-44-35, (903)110-09-18 или по почте: apatenko1944@mail.ru, globalkid@mail.ru.

Отметим, что участие в форуме «Одаренные дети» — бесплатное.

641
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.