KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Актер Антон Лапенко рассказал в шоу «Вечерний Ургант» о своей семье в Курской области

Актер Антон Лапенко рассказал в шоу «Вечерний Ургант» о своей семье в Курской области

В телевизионном шоу «Вечерний Ургант» недавно принял участие известный актер и видеоблогер Антон Лапенко. Он стал известен благодаря ютуб-сериалу «Внутри Лапенко». Гость рассказал ведущему не только о творчестве, но и о своей семье, которая сейчас находится в Курской области.

Сериал «Внутри Лапенко» стал популярным за очень короткое время. Он снят в стилистике 80-90-ых годов, а всех главных героев играет один человек. По словам Антона Лапенко, всего у него около 25 персонажей. Иван Ургант попросил актера выбрать трех главных. Тот сразу назвал неуверенного в себе инженера и художника Гвидона Вишневского, а когда с третьим героем возникла заминка, Ургант отметил, что лично ему нравится преподаватель английского языка Ричард Сапогов.

Антон Лапенко рассказал о том, что в производстве сериала ему часто помогают члены его огромной семьи. У актера 12 братьев и три сестры. Видеоблогер передал привет своей маме, отметив, что большая часть его семьи сейчас уехала в деревню, которая находится в Курской области на границе с Украиной.

— Это место силы для нас. Дорогая мама, я тебя очень сильно люблю, ты настоящая героиня, скоро приеду в деревню и крепко тебя обниму, — сказал Лапенко.

Отметим, что на ютуб-канал актера подписано более двух миллионов человек.

592
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.